Ирина Маронова

Зачем девушка с которой я ходил на свидание, провела медленно рукой по моему лицу? Без пошлости?

Жорж Милославский

Ну это классика а ты лоханулся. Нужно было на ее ладонь на лице положить свою ладонь и ее палец (указательный) взять себе в рот и начать сосать- это без слов пошла эротика, дальше ты ей свои палец даешь в рот и она его сосет.. на этом звенит будильник и ты проснулся)

Ирина

Какая-то женская тупость из серии "Если он сейчас дёрнет плечом, значит я ему нравлюсь"))

Михаил Лебедев

более глупого вопроса не слышала) ты бы ещё спросил а зачем она меня поцеловала или зачем обняла))) тебе что 5 лет???

Андрей Чижиков

Нравишьссимпатия

Диман

Потную ладонь об тебя вытерла.

Иван Зюканов

Ей твоё лицо нравится.