Yad

как называется фильм где муж убивает свою семью, после этого продаёт дом и туда заселяется другая семья.

Женщина начинает уборку в доме и обнаруживает на стене огромное пятно, начинает отмывать его и у неё это получается, но утром оно появляется снова. Этот мужчина который убил свою семью работал у них на поле и у него случилось что-то с головой, он набрасывается на женщину думая, что это его жена. Дальше не помню*

Олеся Ермошкина

Посмотри лучше ужасы амитивилля

Azamat Wood

Посланники, м. б.