Алексей Носков

дайте список треков или ссылку где можно их скачать.

пжлст дайте список треков или сылку где можно скачать. Треки наподобие Skrillex – Bangarang.

Юля

У каждого должен быть свой вкус, и без обид, но по-моему скрилекс полный псих чтобы сочинять музыку, ты слушаешь не то, что тебе нравится на самом деле, а то, что ты услышал у нескольких людей в плеере, и ты решил, что это "круто" , имей своё мнение и свой вкус.