Медер Учбаев

какой бы фильм глянуть

Драма, мелодрама, комедия, приключения, фантастика фэнтези... .
Любой фильм не банальный.
Из комедий не люблю всякие пироги, король вечеринок и им подобные, больше нравится маска, джони инглиш, лжец и т. д.

. ..видела фильмы: шоколад, последний отпуск, последний подарок, оливер твист, золотой компас, поллиана, достучаться до небес, дом у озера, звездная пыль, три дня на побег, трасса 60, хранитель времени.. . очень понравились. так к слову

Мария Вершинина

Посмотри фильм "Огнеупорный" если действительно хочешь пережить бурю лучших эмоций... потом скажешь спасибо!

Чынгыз Маматов

поцелуй сквозь стену

Ольга Петрова

Разрисованная вуаль

Андрей Репин

Легенда 17. Классный фильм всем советую!

Vitaliy Petrenko

Комедия: 21 и больше, Мальчишник в Вегасе 1,2
фантастика: Хоббит: неожиданное приключение
драмма: 1+1

Анастасия Капусняк

Лабиринт Фавна, Куда приводят мечты, Бесконечная история

Светуська Пушистик

Королевство полной луны.