Сашуля

Пожалуйста, дайте ссылку на скачивание Ultrasurf 12.1

Через 1-ый ноутбук скачали, но после закачки сам Ultrasurf исчез, и после этого перестали открываться любые сайты в любых браузерах, хотя интернет работает! Пишу через 2-ой ноутбук, так как в том не могу, причина объяснена. Пробовали закачивать, закачали и на 2-ой ноутбук (сюда) , но там в значке книжки и там надо что-то настраивать, короче не открывается. В общем, пож-ста, дайте ссылку на скачивание Ultrasurf 12.1!

Или не обязательно 12.1, можно последнюю версию Ultrasurf.

Сергей Семенков

Дабы и на 2м сайты не открывались, заодно.
Оттуда, оттуда откуда 1й раз скачали разве уже не получается?
с офсайта нпрм
Программирование 😄