Ксюша Андреева

Помогите, хочу собрать хороший системный блок, подскажите что для этого нужно, лучше с подробным описанием?!

Максим Керкин

Голова на плечах нужна - либо собрать все самостоятельно, либо для того, чтобы понять, что это не твое и позвать кого-нибудь на помощь (хотя бы продавца) , либо для того, чтобы здесь нормально задать вопрос, описав, для чего Вам компьютер, сколько Вы готовы на него потратить, есть ли уже какое-то железо (монитор, например) , что Вы считаете "хорошим" системным блоком и т. п.
Т. е. Вам дать подробное описание при совершенно не описанной ситуации?!

Мила Большакова

надо конкретнее вопрос формулировать! А так тыс за 30 руб соберете не хилый!

Дмитрий Самодумов

деньги нужно для этого, много денех, - тыщ 50 🙂

Дмитрий Чубов

Пиши сумму на которую расчитываешь я тебе помогу

Елена Flora

деньги нужны в первую очередь ))))