**
***&оленьк@& ***

где скачать нормальную версию minecraft 1.4.7(не через торент) и дополнения к ней. помогите пожалуйста

Морозова Елена

Скачать Minecraft (Майнкрафт) 1.4.7 http://gameminecraft.ru/download-minecraft/1370-skachat-minecraft-maynkraft-147.html
Там же на странице ссылки на моды и карты для 1.4.7
.

Ан
Анастасия

Хочешь скину сборку через Skype добавь только : monolit_38

Ал
Альбина

Майнкрафт-модс. ру

Людмила Макеева

если у тебя есть майнкрафт то в лаунчере будет написана надпись обновить клиент и он обновится до последней версии