Людмила

Помогите найти ресурс в Интернете для тендерных заданий (по принципу "чье понравилось, тому и заплачу")

Подскажите, встречал в сети такой сервис (ресурс) - выкладываешь задание (например, разработка логотипа для сайта) , оглашаешь вознаграждение, и всякие фрилансеры начинают слать варианты - ты отбираешь один понравившийся и выплачиваешь оглашенную сумму денег за выполненную работу. Но теперь упорно не помню в какой степи даже искать. Спасибо заранее.

Андрей Андрей

Пишем "всякие фрилансеры начинают слать варианты" - читаем "всякие лохи тратят впустую свое время" )))

... Ни один опытный профессионал своего дела не будет участвовать в подобных конкурсах без предоплаты.