Максим Трофимов

что лучше купить asus nexus 7 32gb 3g или asus nexus 7 16gb??

Света Дедкова

Старнный вопрос. На сколько желаете быть мобильным с планшетом, то и лучше. Я свой выбор сделал в пользу 32 Гб с 3G, по скольку таскаю его с собой постоянно и хочу чтобы интернет везде был, в том числе на даче. А если пользовать планшет только дома или в кафешках, то хватит и вай-фая, можно съэкономить. Так что правильнее поставить вопрос не что лучше, а что вам нужнее...