Алеся Кабаева

Но как-то под вечер, присев отдохнуть на краю сада, я услышал как яблоки аппетитно хрустели на чьих то зубах.

вопрос: где подчиненное словосочетание со связью примыкание?

Вячеслав Раевский

Хрустели - главное слово, (как? ) аппетитно - зависимое, связь примыкание, так как зависимое слово - наречие, а оно не изменяется. Не поняла вопроса "подчиненное".