Анна Павлова

В каких журналах есть выкройки женских сумок?

Хочу шить сама сумки. Хотела бы узнать в каких журналах больше всего выкроек сумок с подробным описанием как и из каких тканей лучше шить. Или подскажите форум, на котором это можно узнать.

117 Пилот

Вот что что о не знаю даже чем тебе помочь с выкройками тяжеловато будет, посмотри здесь http://lubovnitza.ru/ женский онлайн журнал о психологии взаимоотношений любовниц, обманутых жен и т. п. Врят ли конечно найдешь что ищешь, но почитать тебе будет очень интересно, это говорю не на словах а на деле, сам бывает захожу и читаю. Удачи!