Nina Rudnaya

помогите с русским! нужно поставить в правильную форму

6. Кашне удачно дополнил костюм.
7. Огромное фойе находится на первом этаже.
8. Солнечные Сочи ждут вас!
9. Огромная Уэмбли полна народу.
10. Стальную рельсу сдали в металлолом
11. Керамическая кашпо, хрустальный бра украсит вашу комнату.
12.Обе студентки заслуживают отличной оценки.
13.Этим занимался опытный психолог Петрова.
14. Осталась одна банка консерв да пачка макарон.
15. Нет ни джинс, ни ботинков, ни туфлей, ни сапогов, ни чулков.
16. В мастерской много разных клещ, плоскогубец, кусачков, ножниц.
17. В Иркутске много иностранцев: и монгол, и болгаринов, и румынов.

Менянезавут Самаприхожу

6. Кашне удачно дополнил костюм.
7. Огромное фойе находится на первом этаже.
8. Солнечный Сочи ждут вас!
9. Огромная Уэмбли полна народу.
10. Стальную рельсу сдали в металлолом
11. Керамическое кашпо, хрустальный бра украсит вашу комнату.
12.Обе студентки заслуживают отличной оценки.
13.Этим занимался опытный психолог Петрова.
14. Осталась одна банка консервов да пачка макаронов.
15. Нет ни джинсов, ни ботинок, ни туфлей, ни сапог, ни чулков.
16. В мастерской много разных клещей, плоскогубцев, кусачек, ножниц.
17. В Иркутске много иностранцев: и монголов, и болгар, и румын.