Ирина Теплова

Город Уфа относится к Уралу или к Центру

Ирина Ускова

Уфа (башк. Өфө [ʏ̞ˈfʏ̞] (инф.)) — город в Российской Федерации, столица Республики Башкортостан, административный центр Уфимского района, в состав которого не входит. Город республиканского значения, образует городской округ город Уфа.

Входит в число крупнейших экономических, культурных и научных центров России. Также является 31-м городом Европы по численности населения.

Та
Танюша

кажется кто-то завтра ГИА пишет 😄

Алексей Илюхин

Уфа относится к Поволжью

Мария Нургалиева

Приволжский федеральный округ