Любовь Чапурина

Где указаны все цифры, на месте которых должны стоять запятые?

Этот мост (1) который (2) хотя и был сделан из дерева (3) стоял здесь так долго (4) будто был всегда

1) 1,3
2) 1,4
3) 1,2,3,4
4) 2,3,4

Baxtiyor Maxmatkulov

Этот мост (,) который (,) хотя и был сделан из дерева (,) стоял здесь так долго (,) будто был всегда

Ответ 3) 1,2,3,4

Виталий Куликов

Этот мост, который хотя и был сделан из дерева, стоял здесь так долго будто был всегда.
1)1,3