Татьяна Любавская

№13 Какой художественный прием использует И. С. Тургенев в романе "Отцы и дети" при описании взаимоотношений

№13 Какой художественный прием использует И. С. Тургенев в романе "Отцы и дети" при описании взаимоотношений Базарова и П. П. Кирсанова?
1) гиперболу
2) антитезу
3) метафору
4) гротеск

№13 Какой художественный прием использует И. С. Тургенев в романе "Отцы и дети" при описании взаимоотношений Базарова и П. П. Кирсанова?
1) гиперболу
2) антитезу
3) метафору
4) гротеск

T7
Triniti 77Rus

Эксгибиоционизм

Garry Smile

Скрытый эксгибиционизм

Сергей Бар

Антитеза?

Сергей Борискин

Эксгибиоционизм