Сергей Шпак

ЕГЭ по русскому языку 2013. Если я правильно написал части А и Б, но не написал часть С, то сколько примерно мне дадут б

Если я правильно написал части А и Б, но не написал часть С, то сколько примерно мне дадут балов?

Andrey

Вроде как тест без сочинения не проверяют, а так 41 балл (если А и В все правильно)

Елена Рекина

лет пять накрутят