Лариса Калмыкова

Нормальная фотка? Вам нравится ?)

Евгений Грачев

Да конечно. За 1000 рублей поехали ко мне домой?

Наталья Веснина

неть не нравится... девочка вродь красивая а эти позы глупые и губы надутые ее портят как и очки

Александр Михеев

Не нравится. Выглядит очень глупо.

Олеся Баранова

девочка, фотка ужас. ты не ТП случаем?

Га
Галина

Низкосортный самострел с лицом без признаков интелекта.

Александра Заренкова

отстойная самофотка с дакфейсом, что может быть хорошего? а девочка красотка, ее надо хорошо сфоткать и будет огонь

Stasevich Parketisto

Обычная фотка

На
Наталья

В соцсетях таких миллионы. Уже новое бы что нить придумали... По вопросу-фото как фото

Ad
Adenios

Всем насрать. Я говорю к тому что чужое мнение не слушай ставь ту которое сердце подсказывает.

Алексей С.

Вам тут уже многие "фи" сказали, нравится, когда обзывают?

Юрий Сунцов

Согласна с Евгенией!

Ан
Антон

мне не нравится.

Александр Сёмин

Нееет, стремная