Денис Шапаров

Помогите пожалуйста найти выкройки!

Ал
Алия

Выкройку жилета без спинки не сложно построить. Для этого необходимо нанести линии моделирования жилета без спинки на выкройку-основу. Как это сделать показано на чертеже выкройки жилета без спинки. ✔ Нагрудную вытачку закройте, перенеся на линию талии. Низ жилета может быть фигурным или прямым, по вашему желанию. С выкройки спинки переснимите деталь аналогичную обтачке горловины спинки и приклейте ее к плечевому шву жилета.

За основу выкройки можно взять Готовое базовое лекало лифа. Оно предоставляет уникальную возможность индивидуального моделирования плечевых изделий для тех, у кого нет возможности построить такую выкройку самостоятельно. Данное лекало сконструировано плотно облегающим фигуру. На основе этого базового лекала можно проектировать выкройки блузок без рукавов, топов, жилетов... Пройдя по ссылке, сказайте готовую выкройку основы нужного размера.

Или воспользуйтесь Готовой выкройкой женского жилета. Готовую выкройку при необходимости вы можете изменить. К примеру удлинить, изменить линию плеча, конфигурацию линии низа, проймы, горловины, спинки и т. д.

Необходимая информация и полезные советы на сайтах и форумах:
Жилет без спинки
Готовим выкройкуГотовая выкройка женского жилета
Жилет: вопросы и ответыВыкройка: базовое лекало лифа

Удачи!