Лилия Крестьянинова

ютуб. гаи решило виноваты мы вдвоём - ну не знаю. как вы думаете. пишите. http://www.youtube.com/watch?v=pbZC4PPLQAU

Nata D

Нет, по-совести, виноват ...удак с видеорегистратором.

Анна

Обгон на подъёме, нельзя.

Ольга Чёрная

Не прав водитель грузовика, так как не рассчитал свою траекторию поворота. Дорого была двух полосная? разметки не видно, или же вы двигались по обочине ?

Алексей Марин

Виноваты вы оба. Водитель грузовика виноват в нарушении ПДД. А ты виноват, что лезешь куда не надо. Додумался прямо перед круговым движением перестраиваться. Ты же попал в мертвую зону грузовика - вот он тебя и не заметил. Но ты ПДД не нарушил. Ведь как я понял ты направо на круговом движении собрался, а направо только с крайнего правого положения.

Вера Ахонина

минимум 2 ряда на вьезде на круг, легковая стоял максимально вправо в крайнем правом ряду=дальше бордюр. А снег не снег=это проблема Камаза=перестроения.
Голос=100% вина кАМАЗА
ТУПОРЫЛОЕ гаи
РЕБЯТА=ВЫ ТАМ ЧЕГО ОПИЗДИНЕЛИ ВКОНЕЦ? Камаз виноват
ПС он и поехал на кругу=по 2 полосам сразу
я таких называю=один палка=2 струна=я хазяина вся страна=похую разметка