Алексей Щелкачев

Скажите пожалуйста когда у меня получиться забеременеть и от этого ли человека будет ребенок? Информация внутри.

Кристина7.11.1993 Юрий16.09.1984

Lion

маловероятно :)) по объективным причинам:)

Глеб Кобзев

у него проблема в деторождении и поэтому от него беременности не будет

Андрей Сергеев

Ваша беременность от него очень вероятна. Но вместе вы не будете, расстанетесь. У вас очень сильная несовместимость, совместное будущее невозможно. Учтите это, когда будете решать беременеть от него или нет. Тем более, что он вам не очень-то и нужен.

Ал
Алёнка

Хорошая пара. Беременность может быть от него. У парня ещё два брака будет, но не с девушкой на фото. Сколько продлятся отношения? Вижу "2",два года. Нет между ними тёплых отношений. У парня мало внимания обращено на девушку.