Ок
Оксана

Будут ли эти люди вместе? Что между ними? и когда будут вместе.?

Ответьте пожалуйста!
Светлана 23.09.1996.
Юрий 07.02.1996.

Ал
Александр

он немного еще погуляет и остепенится !!!девушка если потерпит потом будет как сыр в масле кататься!!!! очень многие девушки хотят быть с ним рядом!!!! пусть гуляет и не ставьте ему преград !!!он не любит этого и будет всегда искать не доступность!!!!

Андрей Андрей

Конечно будут!!!! Временная разлука только сблизит еще больше...