Татьяна Глотова

Посоветуйте хорошее кино желательно комедия (семейная) Для всей семьи.

Например 1+1 Не прикосаемые. пожалуйста напишите название

ДА
Джамиля Апасова

Хорошее кино? Посмотри здесь в моем профиле =)) http://www.kinopoisk.ru/mykp/movies/list/type/6/

Андрей Крюков

Няньки. Русс4ий фильм вышел в 2012 году. Мне очень понравилось

Александр Сергеевич

"За бортом", "Кудряшка Сью", " Невероятные приключения итальянцев в России", "Бриллиантовая рука"

Аида Турсуналиева

Зубная фея.
Дом вверх дном.
Пингвины мистера Поппера.

Андрей Рубцов

Зеленый слоник

Ро
Роман

История дельфина, Дневник слабака, Пингвины мистера Поппера не знаю понравится ли вам мне лично нравится