Ирина Пинчукова

что лучше посмотреть в кинотеатре форсаж 6 или мультфильм "Эпик" но в 3d. не могу выбрать что лучше помогите

Спасибо за ответы!! Но я уже решил пойду на Эпик и на форсаж --думал билеты по 300 руб.. А оказалось всего лишь 200

Анюта Саяпина

Форсаж не очень я ходила)))) А "Эпик" думаю тебе очень понравиться!! Там такое все захватывающее**Мы с ребенком ходили..!

Максим Плуталов

А Форсаж в 3д разве не показывают? )
Не знаю, это два совсем разных жанра.. . Я бы сходила на Форсаж, думаю.

Андрей Сушков

Я мультики не особо, "Форсаж",наверное, лучше.

Ul
Ulya

Лучше Эпик