Елизавета Иванова

Бритьё ног и восковая эпиляция. Конфликт версий 🙂 (см.)

Всегда брила ноги. Теперь есть идея удалять волоски воском, а то от каждодневного бритья кожа раздражается. Такой вопрос: это можно делать на "шерсти" любой длины, то есть сразу после того, как перестала брить, или надо ждать пока всё дорастёт до полной длины? (меня уж очень пугает идея ходить со щетиной на ногах неделю а то и две, бр-р-р)

Народ, большая просьба!
СНАЧАЛА - читайте вопрос, а ПОТОМ - отвечайте, а не наоборот!

Рустам Расулов

Сделайте электроэпиляцию и не мучайтесь.

Литвинов Александр

электронная эпиляция может привести к побочным эффектам, таким как рак. мне так сказали в салоне

Татьяна Сокальская

Попробуйте воск

Sergey Kim

нужно немного подождать, чтобы волоски стали 3-5мм. А то эпиляция будет некачественной.

Екатерина Кирьянова

удалять волоски воском можно только тогда, когда они будут 5 мм. Брейте ноги с пеной для бритья, а потом наносите средство после бриться для чувствительной кожи.