Сергей

Ребят как познакомиться с девушкой?

Ирина Тихонова

я с мужем познакомилась в контакте, выбрала город поближе, и написала ему. вместе почти 3 года .

Ирина Никитина

Подойти и заговорить ...

Ал
Алсу

в первый раз не знаю, что ответить ...это беда)

Павел

Легко. импровезируй

Лара Гусейнова

За волосы и в пещеру....

Ар
Артём

Мага Магамедов значит кавказ... украсть.... прийти к родственникам девушки ...ХАХА))

Илона Дарваш

просто подойди и поговори с ней, обменяйтесь данными. и если девушка молода, то она раскрутит эту встречу у себя в мыслях так, будто у вас любовь-семья-дети и напросто влюбится))

Вероничка Я

Для не серьезных отношений в инете или проституку А для серьезных-возьми список супружеских пар в ЗАГСе-там есть закономерность-большинство пар ровесники и их девичья фамилия по значению совпадают со значением противоположного пола Например-Кузнецовы-Ковалько в переводе на русский коваль с украинского -кузнец