Ел
Елена

кто РЭП знает лучше всех???? помогайте!! ! песня очень нравится! подробное описание

исполнитель вполне известный. в песне в припеве наверно звучит слово МАЗАФАКА несколько раз красиво протяжно
ну очень похожа послушайте на эту - Green Grey мазафака ) но та чуть быстрее и рэп читается там а тут как то поётся песня
кто рэп знанравится песня люди найти срочно надо) подробное описание. дя тех кто рэп слушает в основном, надеюсь мне помогу

Милана Умниева

"МАЗАФАКА несколько раз красиво протяжно"
/ ритмичное совмещение головы со стеной /