Sheryl Keltso

не знаю что посмотреть посоветуйте фильм про школу можно и сериал но не в духе закрытой школы

Ру
Руслан

Говори, старый сериал Беверли Хиллз 90210, Класс, Зло (про колледж) , Нецелованная

На
Наталья

Много старых фильмов про школу (Электроник, Петров и Васечкин, Точка точка запятая... ) Из новых Все умрут а я останусь, 10 причин моей ненависти, сериал Черная лагуна, Очень плохая училка, Отличница легкого поведения, Лол, Бум, сериал Школа, Это всё она, Добейся успеха все части. Блин да их очень много, все не перечислишь.