Валерий Мигунов

Не могу зайти в Мой мир .Пишут, что с моей страницы рассылали спам. Требуют выслать смс. Как зайти-то в обход этих смсок?

Ak
Akosia

проверь на вирусы, у меня так с вк было

Екатерина Бондаренко

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html