Александр Агапов

Где скачать PowerPoint 2010 portable для windows 7

На компьютере установлен office starter, нужен power point для редактирования файлов. Желательно Portable, но если такого нет соглашусь и на установочный файл)
Спасибо!))

Маргорита Вайнер

купи себе переносной жесткий диск, установи на него винду и те программы с которыми хочешь работать. носи его с собой, подключай к любому компу через USB. делай рестарт и загрузку со своего диска и работай как дома. вот тебе и супер портабал

Лена Полунина

а зачем тебе он? установи полный пакет майкрософт офис и пользуйся всеми прогами, которые находятся в нём