Юлия Ахтямова

На nokia asha 300 (платформа nokia s40) есть приложения типа навигатора или еще подобное?

Обыскался уже, катаюсь по работе нужен навигатор. В магазине нокиа только англ версии и карты там американские, а нужно для России! если точнее то Нижнего Новгорода.

2gis и google maps пробовал, первый не запускается, второй глючит на соглашении...

Татьяна Пастушенко

на ови посмотри