Н:
Наталья :)

при печати страницы, текст выходит напечатанным частично, не хватает вертикального столбца размером 2-3см, как исправить?

Павел

это вам фотобарабан проверить надо

Ка
Кайрат

Зашибись вопрос. Принтер какой, лазерный или струйный? Если лазерный, то вариантов море. Лучший способ-временно поменять картридж. Почему временно, потому что возможно неисправен сканер (это такое устройство в принтере, которое наносит изображение на фоторецептор, он же фотовал)

Сергей

В каком смысле "не хватает"? Он не влезает в страницу или влезает, но не пропечатывается?
Если первое - задайте правильные параметры печати. Если второе - чините принтер. Начните с распечатки тестовой страницы.

Артём

в настройках печати проверьте границы печати на листе.. . там же попробуйте масштаб не 100% поставить а 95%

Se
Sergey

не пропечатывает или не входит?