Татьяна Неретина

Слышу собеседника в мобильном телефоне даже если я не беру трубку, он меня при этом не слышит пока я не приму вызов.

При этом телефон продолжает звонить, слышу поверх рингтона как человек к примеру идет, или с кем то разговаривает, или матерится по поводу того что я не беру трубку)
Как так?

Grisha Brinza

Теоритически такого не может быть.. . Мобильные телефоны не связываются друг с другом напрямую, чтоб получить такой глюк должна быть ошибка в оборудовании поставщика услуг, и ошибка в конструкции телефона.

Что за телефон, какой оператор?

Антонина Яхонтова

Это круто ничего не меняй это режим автоответчика возможно

Елена Пилипак

дай ссылку пж

Алексей Лившиц

День добрый. А ссылку можно мне получить?

Александр Агапов

Предлагаю стабильный источник дополнительного дохода!
http://best.ovi.su/?sponsor=257095925

Мария Безпалько

Дай ссылку на сайт, пожалуйста
https://otvet.mail.ru/answer/460975994

Новиков Роман

Можно заработать на рекламных буксах. Много и быстро не выйдет, в месяц где то 100-150$. Работать 3-4 часа в день, можно и больше, но это быстро надоедает. В общем это такие сайты где тебе платят за просмотр рекламы, видео, и всякого другого спама. Встречаются и другие виды заработка, типа рерайта статей - но не так часто. Вывод денег через вебмани. (по крайнем мере там где я работаю) . в общем если интересно, пиши мне в моймир, дам ссылку на честный букс, расскажу что да как подробнее. Не понравится - всегда можно бросить (аккаунт там онулируется через 2месяца, если нет активности) . Вложений там не требуется никаких. Но по моему это единственный способ честно и без риска заработать. Пиши, буду рад помочь.
Да да, много где ответил этим текстом, но простите уж ленивый я человек- лень каждый раз печатать одно и тоже 🙂
Пишите, буду ждать. Хотелось бы узнать подробнее и получить ссылку? спасибо!

Катенька Кудинова

Дай пожалуйста ссылку на сайт.

Ал
Александр

Дай ссылку на сайт, пожалуйста
https://otvet.mail.ru/answer/460975994

Эльмира Галяутдинова

Если не развод можно глянуть, дай ссылку. ooo.sss.71@Mail.ru

Валерия Сизова

Дай пожалуйста ссылку на сайт о зароботке на дому на буксах

Лиана Чемовская

Дай, пожалуйста, ссылку на сайт по заработку денег.

Юлия Шукшина(Продан)

Привет дай мне свою реф ссылку на сайт с заработком и мэил мой sergvil.mail@mail.ru

Елена Зимарева

ссылку можно))

Алексей Сковпешков

Можно ссылку >>aleksandrsokolovsokol@mail.ru