Олег Мартынов

егэ по математике 9 класс 28 мая

помогите пожалуйста найти уже готовые ответы т. к. экзамены в России уже проводились (не помню в каком городе) , помогите просто даже обидно делается что в некоторых школах россии эти ответы уже показали ученикам, а вот нам не особо повезло (

извените ошибся)

Алексей Горбачев

ЕГЭ в 9 классе, может ГИА?

Нана Мишина

По официальной статистике прошлого года 165 тысяч учеников пользовались готовыми решениями, списывали решения.

А уж по неофициальной.... практически половина учеников пользуется готовыми решениями. Часто эти решения продают в социальных сетях за деньги. А порой и учителя дают своим ученикам готовые решения. Те учителя, которые научить не смогли. (они тоже так же учились и в школе, и в инститеуте -- списывая и покупая оценки и дипломы)

Постарайся быть в нужной половине .. хитрожопых .лодырей и бездарей.

Только через несколько лет на задавай вопросов;

Почему российское образование нигде в мире не считают образованием вообще?
Почему российские дипломы не признаются ни в одной стране мира?
Почему в России врачи не умеют лечить, учителя учить, строители строить... .

И другие "почему"