Павел

подскажите. можно ли поменять билет на поезд если он куплен на другое имя а поехать хочу я

Ан
Анна

Нельзя. Билет можно сдать и вернуть деньги.

Кристина

Можно, но менять должен тот человек, который покупал билет изначально. А вообще процедура будет иметь следующий характер: сдать старый билет-получить деньги-купить новый билет на другое имя!!!

Кр
Кристина

В России нет услуги смены имени на билете.
Можно сдать старый билет и купить новый на другое имя.
Сданное место возвращается в продажу в произвольный момент через 20-60 минут после сдачи и сразу становится видно всем кассам и сайтам. Поэтому вероятность получить его обратно очень мала, особенно в сезон. Лучше сразу купить билет на то место, которое есть в продаже на момент сдачи.