Roman Burmak

Подворачивать рукава у рубахи...

Вопрос больше к девушкам, вам нравится, когда рукава на рубахе подвёрнуты аккуратно или когда они просто подтянуты вверх с образованием складок?

Алексей Хатаженков

Смотря, какая рубашка. Но мне нравится больше, когда рукава просто собраны к изгибу локтя, так мужчина кажется немного раскованным, но выглядит элегантно. На женщине это выглядит глупо, женщине лучше аккуратно загибать. Но по-большей части надо смотреть, как тебе самому будет удобно.

Юл
Юлия

С образованием складок

Ми
Миша

и так и так нравится))