Ка
Кайрат

Как называются кеды на высокой подошве?

Например такие

Например такие*

И сникерсы это совсем не то, если ты слепая

Антон Кривцов

Плимсоллы (Plimsoll) — это лёгкая парусиновая обувь на резиновой подошве. Впрочем, на сегодняшний день «плимсоллы» изготавливают из различных материалов (будь то: канвас, кожа, нейлон, резина, и даже «супернанотехнологичные» материалы) , неизменной остаётся разве что подошва (резиновая) . Кстати, в ВК есть хорошая статья посвящённая «виновникам вопроса» , «Ватерлиния 21 века» называется (гляньте, она лишней не будет) .

Быть может кому-то это будет интересно! В далёкой и прекрасной Англии, существует такое слово как «Flatform» (прошу не путать его со словом «Platform»), так вот.. . то, что Вы ищете (то, из-за чего мы все здесь собрались) и есть — Flatform Plimsolls.

А это, так сказать, «бренды бестселлеры» среди себе подобных.

Пирахмаев Али

Нет особенного названия... просто кеды на высокой платформе.. .
Совет; никогда не отвечай злом на зло! (Комментарий "...ты слепая")

Gregory Santoni

Кеды на танкетке)

Петр Чепурин

Такая обувь называется шузы или патрули - нечто среднее между кедами и кроссовками. Массивная обувь с абсолютно плоской подошвой, большим паралоновым языком, маленьким носком и широкими шнурками.

Евгений Виноградов

кеды на платформе

Mr Bin

правильно называются СЛИПОНЫ

Лея Премыслер

Слипы это без шнурков, а криперсы со шнурками.

Сергей Клишин

помойму слипоны

Та
Тамара

слиперы

Al
Almaz

Это криперсы а без шкурков слиперсы

Та
Татьяна

Именно эти криперы.

Руслан Исаев

называются "шузы" от англ. "shoes" - обувь

Евгения Журавлева

Шузы или Плимпсоллы.

Станислав Пак

Плимсоллы

Елена Суржик

НАПРИСЕР ? ?УБИЛО
Называются либо шузы или сникерсы

Елена

шузы