Наталья *****

навеяло. а если вам со всех сторон будут навязчиво и не в тему рекламировать что-либо? (внутри)

появится ли у вас желание, обратить внимание на данный продукт, услугу?

вопрос вызван туповатой рекламой сайта биокрасота.
непритязательные телочки и совковые тетки вставляют ее абсолютно не к месту в каждый свой бредовый фейковый ответ.

как вы думаете?
это происки конкурентов сайта и черный пиар? чтобы всех от него заранее тошнило?
или хозяева сайта настолько глупы, что наняли эту армию клоунов?

Лариса Панкова

ответ напрашивается сам собой - конечно не возникнет желания покупать это и заходить туда. Они на самом деле, либо сами не понимают, что хуже себе же делают, либо это на самом деле черный пиар. Тоже самое с орифлеймом/эйвоном/фаберлик итп - их там учат впаривать свой продукт, но почему-то никто не учитывает, что это навязчивое впаривание просто отпугивает людей

Андрей Паршин

НА прошлой неделе мы написали жалобу на кандидата в депутаты от СР. Пока он своими листовками гадил по району, мы терпели. НО когда его агитаторы залезли со своим едким клеем в наш подъезд, чистый, ухоженный, отремонтированный летом, и оставили на стене пятна ^,,,,^ это все. Это стало последней каплей

в итоге у меня от одного упоминания этой партии зверская аллергия. А казалось бы, ситуация та же: партия борется за место в гордуме, отвечающей в первую очередь за благоустройство города, и начинают борьбу с загаживания этого самого города

так и тут. Непритязательные неухоженные телочки так близки большинству наших "даммм", что хозяева сайта могли их и понанимать с дури. Наняли же партийцы этих идиотов-агитаторов

Абрам Бульбаш

не встречала упоминаний о таком сайте ))
когда навязчиво - раздражает.. . чего бы это не касалось....