Дима

Подскажите название филма? Там элементы матриархата.

Суть в том, что миром правят женщины. Научились рожать сами. Девушки рожают лишь девушек Мужчин осталось очень мало и они прячутся. А все из за того что какой то снайпер (мужского пола) убил президента (или что то подобное) девушку. Короче появляется парень, что удивительно молодой! Так как мужчин осталось мало и все старики. После одна дочка этих браков читала мужские журналы. Ну а после замечает того парня. Да и вообще там все прячаться от женщин. Подскажите название?! ? Но это не "Новые амазонки" фильм я думаю был снят после 2000-го.

Александр

По моему до 2000. Фильм Польский. Новые Амозонки.

Вл
Владимир

"Кубанские казаки"... по описанию не подходит.. . но матриархат присутствует...