Светлана Курочкина

На что способен карманный (мелкий как блох и до ужаса противный) мужчина?

Кирилл Аксенов

Ты зачем такой злой, как собака.

Вася Пупкин

...ну вот до чего же вы, женщины, интересный народец... как только у мужика деньги есть, так он ..."...а знаешь, Стеллочка!... Он такой милый мачо, пусть хоть и с животом и мелковат росточком, но такой весь хорошенький... "...а как только бабло на нуле, так... "мелкий, карманный... противный... "))

Инна

Нагадить в сумочку