Елена Шишкарева

Вот когда я бухаю меня забирают полицаи, а когда они- я их нет.. . Почему?

Ба
Баркова

Потому что рожей не вышел.

Максим Сташков

А как ты против бандитов попрёшь?!

Anton Mironov

зачем тебе мусор домой нужен

Алёнка Angel

Знаешь ОСНОВНОЙ ЗАКОН ЖИЗНИ? ЭТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ! Когда не бухаешь- что с тебя взять ? (жена ополовинила все заначки и с собой на проезд и перекус) , А забухал - море по колено! Всё своё ношу с собой! Вне дома -ВЕЗДЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО !!!А полиция, как мухи, на ...Слетаются! Нет! Не мухи, а шакалы - как не поживиться? И карманы почистили, и рабов начальнику привели! Может у него работка бесплатная для вас есть? Вот ПОТОМУ !

4Yngyz Tumaev

кто на что учился

Саня

Отстреливаются, охальники...

Лысый Дядька

А ты попробуй с ними вместе буханут и посмотри кто кого заберёт .