Графова Наталья

На субару импреза VIN ,( JF1GC4AL0EG002021) дает ошибку при заказе запчастей. Кто сталкивался с подобным, помогите?

Анна Яновская

у меня была гц ха. нормально все билось по вину. может она для австралии и тупой менеджер по запчастям не асиливает сообразить?

Катя

Ищи друга с такой-же субарой. И по его вину заказывай. Делов - та)) ) Каждая третья машина, ввезеная из-за бугра таит в себе сюрпризы. Пустяки. Дело житейское)))