Алена Рыжнёва

мой сын сильно пьет и стал агрессивным.Я подозреваю, что ему что то сделали как узнать?

Кирилл Суворов

я подозреваю, что у вас это родовое :)))

Екатерина Агапонова

У психотерапевта

Виктория Князева

проехавшись по деревням в расии, вы можете убедиться, что делается "что-то" весьма массово и довольно эффективно

Ситников Андрей

он дошел до момента когда люди должны прийти к первым результатам деятельности за всю предидущую жизнь, у него нет этих результатов, так как толком ничего он не делала полезного, неосознанно внутри считает себя хуже других ( на словах может быть наоборот даже) + разбиваются какие-то иллюзиии относительно жизни

Natali Shapar

порчи нет, у него препятствия в жизни