На
Наталья

Когда я забеременею? Фото.

Мария Грибенко

Беременность будет в июне месяце, пройдет без осложнений, родится здоровый мальчик.

Дашута Косенкова

Не в этом году, у вас будет поздний ребёнок ( два кстати)

Ку
Кундыз

так кому ж верить человеку или Астахову?

Лена Сергеевы

Я считаю, что верить им обоим нельзя. И Человек, и Астахов ещё те шарлатаны.

Милочка, никто ничего наперёд знать не может. На всё есть только Господь, а некоторые пятаютс поставить себя Выше Его, или как минимум стать с Ним на одну ступень.