Ольга Брагина

Что бы вы написали на открытке по поводу празднования юбилея вождя?

Единороссы собираются праздновать юбилей "вождя. "
Поздравление Путину в Ростове будет вывешено на мосту, который соединяет Европу и Азию (? — Рамблер-Новости) , что созвучно идее президента о Евразийском союзе. По словам Руднева, главная задумка — не массово вывести сторонников, а вовлечь как можно больше прохожих. В Челябинске выставят огромную открытку, на которой каждый сможет оставить Путину пожелания.

Поддержали бы вы единороссов?

Dimon Тищенков

Я бы ему написил от души, и с моста впридачу

Юля

В гробу я видел в белых тапочках!

Павел Васильев

Мир праху его.

Александр Остапенко

желаю ему здоровья и счастья в личной жизни

Юля

На открытке можно написать: Eine Folk, eine Reich, eine Furhrer!

Елена Добрынина

Я бы этому вождю пожелала долгой, мучительной смерти, примерно такой, как тем подводникам с "Курска"

Suv And

Пожелания. Какие именно - написать не могу, забанят, сволочи.