Александер П

Покупали - ли вы семена в интернет магазине "Адешки"? Быстро - ли они вам пришли?

Мои уже две недели идут и нет до сих пор????

Александр Носов

покупал и не раз. приходили быстро и не очень, по-разному. Сейчас жду посылку (не от Адешек) , но тоже долго. Раньше за 3 дня приходила! теперь 10 дней нет извещения и на почке уже узнавал.

Ал
Александр

Раньше семена приходили через 2 недели, а сейчас и семян нет.