Антон
Антон

согласится ли мама на собачку таксу?



До смерти хочу собаку, у меня уже план появился как неожиданно и немного трагически привести собаку в дом! Но боюсь, вдруг мама выкинет собачатинку, хотя я срашивала у бабушки она сказала, что она такого не сделает! Говорила маме, что собака последнее животное и больше никого не заведу! И я решила сделать так: я нашла собачку на авито, возьму ее и скажу, что она прибилась ко мне и не отходит, а оставлять жалко и смотрит она такими глазками! Как думаете получится, или лучше казать маме и она запретит, а так хоть какой-то шанс!

ЕС
Евгений Сергеевич

9-ти месячная собака непростой породы с неизвестно какими проблемами, с уже сформировавшимся характером.. .
не каждый взрослый возьмется.
вы реально не представляете, во что вписываетесь. это уже говорит о том, что подход не серьезный, не обдуманный.
я бы на месте вашей мамы заставила отвести собаку туда, откуда вы её взяли. если брать, то щенка и самому воспитывать.
максимум, на что я бы пошла, если бы дочь отмочила подобное безрассудство, наврав, что нашла собаку на улице - оставила собаку на пару дней, постаравшись максимально быстро связаться с такс-командой и пристроить собаку на передержку волонтерам.

ТП
Татьяна Покровская

такса - собака с охотничьим характером. то есть порода, выведенная со способностью самостоятельно принимать решения. дрессировке поддается не просто, не сильно послушна. лучше посмотрите не охотничьи породы, с ними проще.

Мария Казамарова
Мария Казамарова

Вы не сможете нормально воспитать таксу не имея в этом опыта. это первое, второе - вы просто не имеете морального права так поступать с мамой!
Я не знаю кто там отдает эту таксу, но мало мальски здравомыслящий человек не отдаст собаку несовершеннолетнему, будете пытаться врать - занесут во все черные списки.

ТБ
Татьяна Бодягина

Маме такса не нужна. Да и тебе года через 2 будет не до нее.

Денис Питель
Денис Питель

Эта тема поднимается чуть ли не каждый день.

НУ НЕЛЬЗЯ ДЕТЯМ ЗАВОДИТЬ СОБАК!

По множеству разных причин.
А вранье ещё никогда и никого до добра не доводило.

ММ
Маргарита Морослина

Надо сперва маме сказать, тем более все же есть такие мысли, что выкинет. Вы лучше подумайте над тем вариантом, вот принесли собаку домой, а мама говорит жесткое нет и что делать будите, куда собаку девать? Пусть лучше с авито её возьмет тот кто уверен, что собаке дома все рады.

АК
Александр Кравченко

Лчше не врать маме, скажи ей правду, ну там глазки постройки, скажи она будет вести себя хорошо, и ты будешь о ней заботиться, про выгуливание кстати лучше на пеленку, меньше хлопот, Вранье ухудшит положение, если она узнает правду, то будет хуже, и лучше если покупать собаку в интернете, попросить продавцов приехать к ним, всякое бывает, лучше попробуйте съездить на птичий рынок, там полно всяких собачек, может и друга понравится. Всего наилучшего!

Юл
Юля

Только не таксу. Очень самостоятельна. Вечные проблемы с позвоночником. Сын с женой и такса Долли, (проблема с задними лапками)

АМ
Александра Мансурова

если мама не узнает в течениии 1-го года, что такса это ТОРНАДО- ДОМОРАЗРУШАДО, то не выкинет, и с чего ты взяла, что тебе кто-то продаст или отдаст собаку без разрешения мамы, без ее визита и без приезда с ней

Ольга Пискайкина
Ольга Пискайкина

Я бы посоветавала той терьера очень классный

Похожие вопросы
Как уговорить маму купить собачку?
как уговорить папу согласиться на собачку???
Как уговорить маму взять собачку???? Очень хочу собачку!!!!
как уговорить маму купить собаку или хомячка или мышку ну лучше собачку!!!
Как уговорить маму купить маленькую собачку???
Как уговорить маму купить таксу?
Помогите Уговорить маму Купить собачку !!!
как уговорить маму купить собачку нечего не помогает
как выпросить маму купить собачку
Как уговорить маму завести собачку