xipar

Почему когда мне на счастье приходит мужчина...

..который сам желает меня любить ухаживать за мной и многие прелести.. . а я как всегда отказываю ему, а потом сама же думаю что все мужики сволочи и всегда думаю: а зачем мне это вроде и без него дел очень много и с ними еще больше проблем? а вот когда его нет, всегда думаешь кто бы обнял, защитил... вот почему я так себя веду? может потому что в детстве меня бросил молодой человек ничего не сказав? и после этого остался горький осадок от мужчин? ) скажите мне что и почему я так себя веду с мужчинами?)

На
Натали

В детстве?
Ну если он был педофилом, то у тебя может быть психологическая травма
Сходи к психологу лучше
Вообще все девушки странные