Анастасия Сидельская

Определите песню по видео

Нашла в вк видео с концерта, название "Слот-alone". Искала - нашла только "Одни" на английском. Shazam не смог определить название. Может это кавер?
Определите пожалуйста настоящее название песни и исполнителя, и, если можно, источник скачивания именно этой версии песни (скачать с вк даже через плагины не удалось)

Если не воспроизводится, перейдите по этой ссылке
[ссылка появится после проверки модератором]

Если ссылка так и не появится, напишите в личку ПОЖАЛУЙСТА
Уж очень нужна эта песня С:

Катерина Зинченко

Трек СЛОТ - Heaven
http://music.yandex.ru/#!/track/2830324/album/304823

Песня незнакомая, но найти было не так уж и сложно, тем более указано название, хоть и с другим треком