Степан Жидик

Ретро песни где есть слово "Night" или "Rain"?

Там ещё красивая мелодия вначале то ли на пианино, то ли на синтезаторе играет, и вроде звук дождя что ли в начале я точно не помню, но очень надо.
Помогите меломаны

Стиль ПОП

Kiss - I Was Made for Lovin` You - (Это не то)
Madonna - Rain - (И это не то)

Phil Collins - Another Day In Paradise.mp3 ______ Я нашёл её....

Всем спасибо за помощь... Немного не угадал со словами но там действительно красивая мелодия в песне

Виталий Пахомов

Madonna - Rain

хотя к ретро я бы её не отнес 🙂

Кн
Кнопочка

Kiss - I Was Made for Lovin` You

Лилия

Guns N' Roses - November Rain