Андрей Шкилев

подскажите ряд фильмов на православную тематику.

Добрый день. подскажите ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы на православную тематику. типа ПОП или ОСТРОВ.

Ка
Карина

"Отец Сергий" реж. Яков Протазанов

Татьяна Митрофаненкова

Чудо
Я тоже хочу
Андрей Рублев

Марьяна

вот тут список целый pravera.ru/index/pravoslavnye_khudozhestvennye_filmy_smotret_onlajn_ili_skachat/0-79

Артём Леонтьев

Иисус. Бог и человек

Даня Криволапов

"Остров". Фамилию режиссёра, к сожалению, не помню. Фильм надо посмотреть обязательно.

Ира Алёхина

Притчи 1, 2....

Катерина Ионова

,,Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами (2012),,
Чудеснейший, теплый фильм. Без пафоса, без театральных эффектов, без экспрессии, (как у Лунгина в "Острове") . Фильм -размышление.

Анютик Балакирева

Андрей Рублёв, Я тоже хочу (реж. Балабанов)